Наверх

МАЗ 544018

Автофуры МАЗ достаточно популярны на рынке российских грузоперевозок, производство их началось еще в начале 90-х. За все время модель неоднократно подвергалась рестайлингу и модернизации.

Белорусец МАЗ 544018-1320-031 оснащен европейским двигателем Mercedes Евро-3 435 л/с. Это турбированный дизель высшего качества с промежуточным охлаждением отличается крайне высокой производительностью и экономичностью. Имеет пневматическую подвеску. Кабина модернизирована, имеются два полноразмерных спальных места. Объем топливного бака фуры составляет 500 литров, но при этом, расход топлива МАЗ 544018 значительно ниже, чем у аналогичных моделей грузовых фур.

МАЗ 544018-1320-031 оборудован независимым воздушным отоплением водительской кабины, ограничителем скорости, шумоизоляцией кабины, спойлером, тахографом. А его двигатель оснащен подогревателем.

Высоконадежный седельный тягач МАЗ 544018

Совокупность технических данных коробки передач и мотора обеспечивают 44-х тонному грузовику тонны великолепные тяговые и динамические характеристики, которые позволяют ему разгоняться до 100 км/ч и легко подняться в гору.

Исходя из опыта, вполне можно сделать вывод о том, что МАЗ 544018 является достаточно качественным и высоконадежным автомобилем, а по техническим характеристикам он вполне конкурентоспособен с грузовиками западных производителей.

Грузоподъемность фуры составляет до 44 тонн в зависимости от конкретной модели автофуры, технических характеристик груза и способа погрузки. Аренда автофургона МАЗ – это самый оптимальный способ обеспечить безопасную, недорогую и своевременную доставку вашего груза до конкретного пункта назначения.

 

 

Прокат и аренда МАЗ с автофурой для грузоперевозок

Использовать арендованный МАЗ 544018 можно перевозить самые различные грузы. Если вам необходима разовая перевозка груза, то зачем покупать целый автопоезд? Достаточно взять в аренду МАЗ 544018 в Самаре и использовать его для перевозки груза по всей России и зарубежью.

Вы можете самостоятельно оформить прокат тягача МАЗ с автофурой у нас на сайте. Мы работаем и с физическими и с юридическими лицами. Наши менеджеры всегда готовы вам помочь с расчетом тарифа и консультацией по грузоперевозке.

« К списку статей