Наверх
20 июня 2016 г.

Сколько стоит аренда бульдозера в Самаре?

Многие из тех, кто впервые сталкивается с арендой спецтехники, задают один и тот же вопрос: «Чем гусеничный бульдозер лучше колёсного?». У него и скорость, и манёвренность меньше, почему же видавшие виды строительные организации предпочитают гусеничного помощника?

Всё дело в том, что гусеничные бульдозеры являются непревзойдёнными лидерами по своей мощи. Там, где колёсный бульдозер будет буксовать, гусеничный бульдозер даже не сбавит темп. Большая площадь соприкосновения гусениц с землей позволяют ему, в прямом смысле слова, сворачивать горы. Высокая проходимость делают его трудовой лошадкой, которая, порой, тянет всю стройку, особенно, если речь идет о прокладке дорог.

Аренда бульдозера ЧТЗ Б10 в Самаре.

Любая гусеничная спецтехника не восприимчива к торчащим из земли арматурам, гвоздям, которых предостаточно на стройке, что не скажешь о колёсных бульдозерах. Для них проколы и порезы - обычное дело, и было бы досадно, арендуя такой бульдозер, простаивать в ожидании ремонта.

Наша компания готова предоставить вам в аренду гусеничные бульдозеры ДТ-170 и ЧТЗ Б10. Данные модели бульдозеров уже давно зарекомендовали себя при строительстве и ремонте дорог, рекультивации, подготовке строительных площадок,  карьерных работах, рытье котлованов и траншей.

Если в ваш проект подразумевает работу на грунте I-III категорий, то бульдозер ЧТЗ Б10 справится с этой задачей без предварительного рыхления почвы. Не стоит переживать и о доставке бульдозера, наша компания имеет все необходимые средства доставки.

Всё, что вам нужно сделать, чтобы арендовать экскаватор в Самаре и области, это позвонить по телефону: +7 927-734-55-55. По этому же телефону вас проконсультируют и по цене аренды спецтехники.

Чтобы вы имели представление о ценах на аренду бульдозеров, то на сегодняшний день в Самарской области 1 час аренды гусеничного бульдозера стоит порядка 1500 рублей без ГСМ.

 Наша же компания готова предложить вам  бульдозер ДТ-170 по цене от 1400 рублей без ГСМ. Цена аренды ЧТЗ Б10 договорная.  

Мы всегда идём навстречу нашим клиентам и оговариваем цену индивидуально, тем более, если речь идёт о долгосрочном сотрудничестве.

Если вам помимо бульдозера необходима другая спецтехника, то вы найдёте её в нашей компании, а о цене аренды на неё сможете узнать здесь или по вышеуказанному телефону.

« К списку новостей