Наверх
18 июля 2016 г.

Аренда ГНБ Ditch Witch JT922 в Самаре.

Если ваш строительный проект нуждается в скорейшем подключении коммуникаций, а преградой этому служат: дороги, реки, озёра или банально соседняя улица, то вы с нашей помощью без труда сможете решить этот вопрос за один день.

Буровая установка ГНБ Ditch Witch JT922, которой владеет наша компания, способна доставить любые коммуникации до цели на расстояние до 200 метров под землёй с ювелирной точностью.

Работая по технологии горизонтально-направленого бурения [ГНБ], установка Ditch Witch JT922 позволяет провести все необходимые коммуникации под землёй, минуя надземные постройки, сооружения, а так же реки.

Установка ГНБ Ditch Witch.

Подробно о самой технологии горизонтально-направленного бурения мы рассказывали здесь, а в данной статье мы подробно остановимся на описании установки ГНБ Ditch Witch JT922.

Данная установка отличается от остальных тем, что она обладает минимальными габаритами, что позволяет использовать её на небольших, ограниченных участках, высокой манёвренностью,и при этом ГНБ Ditch Witch JT922 обладает максимальной производительностью, что позволяет производить бурение диаметром до 300 мм.

Установка ГНБ Ditch Witch JT922 самодостаточна и не нуждается в каких-либо подключениях к коммуникациям. Она несёт на себе 50 буровых штанг, которые воплотили в себе все лучшие качества буровых технологий.

Наша компания осуществляет «бурение под ключ». После согласования технических особенностей вашего проекта мы доставим, настроим, пробурим и протащим под землёй ваши коммуникации, проложив их в высокопрочных трубах ПНД, которые станут защитой для ваших коммуникаций. 

Какими бы ни были грунт и время года, профессионализм наших сотрудников, а так же многолетний опыт в выполнении «проколов» методом ГНБ, позволяют нам выполнять сверхсложные задачи, как на мёрзлом грунте, так и на труднопроходимых гранитных плитах.

Мы обладаем широким спектром буровых головок, которые подбираются, исходя из технических особенностей вашего проекта.

Головки для ГНБ.

Увидеть нашу работу и оценить примерную стоимость работ по ГНБ вы сможете на примере прокладки нашей компанией водопровода методом горизонтально-направленного бурения установкой Ditch Witch JT922.

Как показывает практика, подключение коммуникаций занимает один день, и вы, обратившись к нам, ускорите подключение вашего дома, коттеджа к свету или водоснабжению.

Где бы не находился ваш объект, мы готовы выполнить данную работу. Доставку установки ГНБ Ditch Witch JT922 и труб ПНД мы берём на себя. Мы работаем не только в Самарской области, но и в Саратовской, Ульяновской и Оренбургской областях. Жители и компании Самары, Ульяновска, Кинеля, Сызрани, Тольятти, обратившиеся к нам, оценили нашу работу, как профессиональную.

Мы предлагаем аренду ГНБ Ditch Witch JT922 по выгодным и конкурентоспособным ценам. Мы предоставляем гарантии на выполненные работы. Если вас заинтересовали работы по ГНБ, то все интересующие вас вопросы вы сможете задать в любое удобное для вас время по телефону: +7 927-734-55-55.

Один звонок, и мы решим ваш вопрос, который многие могут решать годами.

« К списку новостей