Наверх
08 сентября 2016 г.

Аренда ГНБ установок.

Инновационная технология горизонтально-направленного бурения уже давно зарекомендовала себя, как самый простой и быстрый способ прокладки коммуникаций. Использование ГНБ установок значительно сокращают сроки работ, а также минимизируют затраты на привлечение тяжёлой спецтехники.

Большое преимущество ГНБ установки показывают при использовании их в населённых пунктах. Если раньше для прокладки коммуникаций требовалось перекрывать дороги, то сейчас ГНБ прокол выполняется под землёй. Минимально необходимое место для работы установки ГНБ так же делает её универсальной.Аренда ГНБ установок.

 

Главный вопрос - это, конечно же, стоимость. Покупать такую установку для единичных работ совсем не выгодно, если только ваш проект по стоимости не превышает цену ГНБ установки в несколько раз. В любом случае, куда удобнее и выгоднее взять ГНБ установку в аренду.

Наша компания владеет двумя установками ГНБ: JVD-300 и Ditch Witch JT922, которые могут быть вами арендованы. Мы не раз выполняли работы по горизонтально-направленному бурению, без каких-либо ошибок и рекламаций. Все работы выполняют профессионалы в соответствии с техническими нормами и техникой безопасности.

Пример прокола ГНБ, в результате которого за день была проложена канализация, представлена здесь.

Мы готовы предоставить в аренду установку ГНБ в Самарской, Ульяновской, Саратовской, Оренбургской областях на взаимовыгодных условиях по весьма конкурентным ценам, с которыми вы можете познакомиться здесь.

Компания «Трансстрой» осуществляет доставку установки на место работ, настройку и последующие работы. По телефону +7 927-734-55-55 вас проконсультируют по стоимости аренды установки ГНБ и времени выполнения работ.

Качество наших работ проверено временем, доверьтесь профессионалам в области ГНБ.

« К списку новостей