Наверх
07 июня 2016 г.

Аренда ГНБ Jove JVD300 в Самаре.

 

Известная во всём мире технология HDD [HorizontalDirectionalDrilling] у нас в России имеет название ГНБ [горизонтально-направленное бурение] и уже давно взята на вооружение многими строительными компаниями. Однако, не всем по силам приобрести по-настоящему современную и безотказную установку ГНБ в силу ряда причин, главной из которых является финансовая сторона вопроса.

Об удешевлении стоимости сметы строительства из-за использования установок ГНБ мы уже рассказывали, и в этом убедились наши многочисленные клиенты.

Сегодня мы хотели бы более подробно рассказать об одной из установок ГНБ, которой владеет наша компания, и которая может быть арендована вами на весьма выгодных условиях.

ГНБ Jove JVD300 – производит китайская компания «Chtc Jove Heavy Indusrtry CO.,LTD» являющаяся одним из лидеров в производстве спецтехники.

 

ГНБ Jove JVD300.

Почему стоит выбрать для горизонтально-направленного бурения именно установку JVD300? Наличие в JVD300 автоматической системы подачи штанг с кассетой значительно сокращает сроки работ. Максимальное, до 800 метров, расстояние прокола и минимальные размеры установки JVD300 позволяют выполнить работы любой сложности.

Уникальная система локации бурильной головки делает работы по бурению [проколу] безопасными и полностью управляемыми, что даёт гарантии точного, расчётного бурения. Установка ГНБ JVD300 способна выполнять работы как летом, так и зимой, преодолевая мёрзлый грунт.

Основные характеристики JVD300.

Максимальная сила тяги, KN 300
Максимальный крутящий момент, N.M. 12000
Число оборотов коренного вала, r/min 0-110
Угол падения 10-20
Ходовая скорость, км/ч 0-2
Диаметр бурильной трубы, мм 73
Диаметр головки расширения, мм 300 - 800
Габариты, мм< 6500х2100х2000
Вес, т. 8.2

Наша компания предоставляет в аренду ГНБ JVD300 в Самарской, Саратовкой и Ульяновских областях и осуществляет доставку установки до места работ, даже в труднодоступные районы.

Профессиональные специалисты, имеющие большой опыт, выполнят все необходимые работы по «проколу» в срок. Доверьте свою работу профессионалам, это защитит вас и ваш бизнес от судебных издержек, в результате ошибок и просчётов неквалифицированных рабочих компаний «однодневок».

Узнать цену на аренду JVD300 вы можете из нашего обновлённого прайс-листа. Рассчитать примерную полную стоимость работ по проколу, включая трубы ПНД, вы сможете, ознакомившись с расчётами в этой статье.

Мы дорожим каждым клиентом и обговариваем цены на ГНБ индивидуально с каждым заказчиком. Какой бы ни была цена у конкурентов, позвоните нам по телефону +7-927-734-55-55, и мы найдём компромисс.

Выбирая компанию «Трансстрой» и ГНБ JVD300, вы получаете профессионально выполненную работу в кратчайший срок.

 

 

« К списку новостей