Наверх
15 августа 2016 г.

Аренда крана 50 тонн в Самаре и области.

Предложений по аренде кранов много, достаточно взглянуть на объявления на сайте «Авито». Однако, чем больше грузоподъёмность крана, тем меньше предложений. Не каждая компания, а тем более «частник» может себе позволить содержать кран грузоподъёмностью 50 тонн.

Объявлений о сдаче в аренду автокрана 50 тонн единицы, а если быть точными, то один – два, и это на всю Самару. 

Аренда автокрана XCMG, грузоподъёмностью 50 тонн.

Как вы понимаете, такой кран способен выполнять весьма сложные манипуляции с тяжёлым грузом, что обязывает компанию и владельца следить за техническим состоянием автокрана. Компания «Трансстрой» выполняет все регламентные работы по техническому обслуживанию автокрана, кран проходит периодические ТО, а также сезонное обслуживание.

Весь персонал, занятный при погрузке-разгрузке или монтаже-демонтаже, имеет большой опыт работ и профессиональные навыки. Предоставляя кран в аренду, наша компания гарантирует исправность крана и соблюдение безопасности при выполнении работ. 

Мы уже писали ранеео том, сколько стоит час аренды автокрана 50 тонн, и за прошедшее время, цена аренды крана XCMGне изменилась. 

Даже если ваш груз весит до 25 тонн, следует весьма аккуратно подходить к выбору крана. Длина вылета стрелы весьма важный фактор, и, если груз будет находиться на значительном удалении от крана, то 25-ти тонный кран вряд ли сможет с ним справиться.  Каким бы ни был ваш груз, проконсультируйтесь с нашими специалистами, которые грамотно и технически обоснованно подберут вам необходимый кран. Помимо 50-ти тонного крана XCMG наша компания предлагает в аренду краны грузоподъёмностью 16, 25 и 32 тонны.

Все вопросы об аренде автокрана 50 тонн вы сможете задать в любое удобное для вас время по телефону: +7 927-734-55-55 или непосредственно у нас в офисе: г. Самара, Заводское шоссе, 55.

Минимальное время от обращения к нам до выезда на объект поможет вам сэкономить не только время, но и деньги.

« К списку новостей