Наверх
14 июня 2016 г.

Аренда самосвалов в Самаре.

Любые строительные и коммунальные  работы не мыслимы без самосвалов. Это и вывоз строительного мусора,  и доставка песка, щебня, асфальта,  вывоз спиленных деревьев, не говоря уже о вывозе снега зимой.

Грамотный управленец вряд ли будет держать в своей организации большой парк автотранспорта, ведь ему приходится постоянно оплачивать работу водителя, простои техники, больничные листы, да и техника не вечна. Самый верный и надёжный способ выполнить работу в срок и сэкономить деньги - это аренда спецтехники, в нашем случае – самосвалов. Вы платите только за выполненную работу.

Аренда самосвала в Самаре.

Если вы уже задумались о том, чтобы арендовать самосвал, то наша компания «Трансстрой» готова предложить на выбор аренду следующих самосвалов: КамАЗ 6520, КамАЗ 55111, КамАЗ 65115. Как видите, это наиболее популярные и востребованные модели самосвалов на рынке.

При выборе самосвала следует учитывать такие параметры, как грузоподъёмность и объём платформы [кузова]. Будут ли ваши работы разовыми, или мы заключим с вами долгосрочный договор? Представленная ниже таблица поможет вам выбрать необходимый самосвал, чтобы максимально экономично рассчитать логистику.

Модель самосвалаГрузоподъёмностьОбъём платформы [кузова]
КамАЗ 6520 20 тонн 12 м3
КамАЗ 55111 13 тонн 6,6 м3
КамАЗ 65115 15 тонн 10 м3

Более подробные технические характеристики наших самосвалов вы сможете найти здесь.

Самара изобилует арендаторами спецтехники, главное - не ошибиться с выбором. Частники и фирмы-однодневки способны поставить ваши планы под удар, предложив вам старую технику. Мы ценим выбор наших клиентов и предлагаем только исправленную технику и гарантии на свою работу. На форс-мажорные обстоятельства мы предлагаем технику взамен.

Безусловно, вас интересует цена аренды самосвала в Самаре. Наши цены конкурентоспособны, и, даже если вы уже наши «где дешевле», не поленитесь позвонить по телефону: +7 927-734-55-55, и мы сумеем найти компромисс.

Какой бы срочной не была работа: день, ночь, выходной или праздничный день, мы всегда готовы прийти на помощь вам и вашему бизнесу. Выбор за вами!

 

« К списку новостей