Наверх
24 июня 2016 г.

Аренда низкорамного трала в Самаре и области.

Строительство подразумевает под собой использование различного рода спецтехники: от экскаваторов, до ГНБ и бульдозеров. Сосредоточить всю необходимую технику в нужном месте в нужное время - дело весьма хлопотное, особенно, если речь идёт о тяжёлой спецтехнике.

Единственный правильный выход в данной ситуации - это транспортировка спецтехники при помощи специальных низкорамных тралов. Такие тралы могут быть использованы и при перевозке негабаритных грузов с нестандартными размерами труб, контейнеров и т.д.

Аренда низкорамного трала.

Наша компания готова предложить вам аренду трала с телескопом. Технические характеристики трала позволяют перевозить крупногабаритные грузы  весом до 71 тонны и длиной до 24 метров на любые расстояния. Профессионализм наших водителей и стропальщиков подтверждён многолетним опытом и рекомендациями наших клиентов.

Гидравлика, установленная на нашем трале, позволяет максимально быстро и безопасно осуществлять погрузку и разгрузку перевозимого груза. Трал имеет высокий запас прочности. Узнать цену на аренду трала в Самаре и области вы сможете по телефону: +7 927-734-55-55.

Чем больше габариты перевозимой продукции, тем сложнее её перевозка. Для построения маршрута необходимо учесть такие факторы, как: наличие мостов, эстакад, дорожный просвет и т.д. Доверившись непрофессионалам, вы рискуете застрять или повредить свой груз, под каким-нибудь мостом, что способно поставить под удар не только ваш проект, но и весь ваш бизнес.

Наши специалисты берут на себя все задачи по транспортировке любого сложного крупногабаритного груза и учитывают все возможные риски.

Время – деньги, и, обращаясь к нам, вы сэкономите и то, и другое. Сопровождение груза, вся необходимая документация, гарантия выполненных работ - и всё это за цену ниже, чем у конкурентов. Даже если вы уже нашли, как кажется вам, самые низкие цены на аренду трала, всё равно позвоните нам, и мы изменим ваше мнение.

Мы работаем не только в Самаре и Самарской области, но и в Ульяновской, Саратовской и других близлежащих областях. Мы готовы доставить любой ваш груз в любую точку мира.

« К списку новостей