Наверх
07 июня 2016 г.

Сколько стоит час аренды автокрана 50 тонн в Самаре?

Большие строительные проекты подразумевают большую смету, особенно, если компании не владеют всей необходимой спецтехникой и арендуют её по завышенной цене. Подъём крупнотоннажных грузов – особая специфика, которая требует большого опыта работы.

Многие подрядчики и заказчики, арендуя автокраны с большой грузоподъёмностью, обращают внимание лишь на конечную цену аренды, упуская из вида куда более важные вещи: опыт работы персонала, технические характеристики крана, да и само техническое состояние спецтехники.

Совокупность всех вышеизложенных факторов, отвечающих всем нормам безопасности, и большой опыт выполнения подобных работ делают нас одним из лидеров в данной сфере.

Аренда автокрана XCMG, грузоподъёмностью 50 тонн.

Мы готовы предложить вам в аренду 50-ти тонный автокран XCMG, способный выполнить любые работы в пределах своих технических характеристик, основные из которых представлены в таблице:

Максимальная грузоподъёмность, т 50
Максимальная высота подъёма крюка, м 41
Вылет стрелы, м 48
Максимальный вес груза, при полном выдвижении стрелы, т 8
Масса крана в транспортном положении, т 41
Колёсная формула автокрана 6x4
Габариты крана, м [ДxШxВ] 12x2,5x3x8

Вышеуказанные характеристики позволяют выполнять установку нефтяных вышек, буровых платформ, опор ЛЭП и любых крупногабаритных грузов в кратчайшие сроки.

При аренде автокранов следует учитывать соотношение вылета стрелы и массы поднимаемого груза. Чем больше вылет, тем меньший вес может поднять кран. Простая арифметика, но большинство «частников» и фирм однодневок соглашаются на любые работы, подвергая риску не только строительные проекты, груз, но и жизни людей.

Перед тем, как арендовать автокран грузоподъёмностью 50 тонн, мы рекомендуем проконсультироваться с нашим специалистом по телефону: +7-927-734-55-55 и задать все интересующие вас вопросы.

Теперь, о самом главном вопросе: «Сколько стоит аренда автокрана 50 тонн в Самаре?».

Час аренды автокрана XCMG 50 тонн составляет 4000 рублей, при минимальной аренде от 8 часов. Однако, мы готовы выслушать любого потенциального заказчика и обсудить взаимовыгодные условия аренды. Мы так же готовы обсудить работы не только в Самарской области, но и в соседних областях: Ульяновской, Саратовской и т.д.

Как показывает практика и мнение наших постоянных заказчиков, мы умеем находить компромисс, поэтому наша компания является лидером на рынке аренды спецтехники в Самаре уже более 12 лет.

« К списку новостей