Наверх
15 июня 2016 г.

Сколько стоит аренда гидромолота в Самаре?

«Чтобы построить что-то нужное, сначала нужно разрушить что-то ненужное», – немного перефразировав классиков, мы хотели показать вам значимость гидромолота в строительных работах.

Сегодня, когда Самара переживает строительный бум в преддверии ЧМ 2018 года, когда идёт реконструкция инфраструктуры города: создание двухуровневых развязок, обновление дорожного полотна и т.д., гидромолоты помогают ускорить процесс строительства.

Вскрытие старых бетонных и асфальтовых покрытий - это лишь один из способов применения разрушительной силы гидромолота во имя созидательных целей. Гидравлический молот, способен разрушать различные подземные коммуникации, скальный грунт, бетонные и железобетонные конструкции. Какой бы объект ни находился на пути вашего строительства, наши гидромолоты избавят вас от него в кратчайшие сроки.

Сколько стоит аредна универсального гидромолота?

Компания «Трасстрой» готова предложить вам в аренду гидромолот на базе JCB 3CX или более мощную спецтехнику. Наиболее важной величиной, на которую следует обратить внимание при аренде гидромолота - это энергия удара. Именно этот показатель поможет вам оценить разрушающие характеристики молота. Если вы колеблетесь в выборе спецтехники, то обратитесь за консультацией к нашему специалисту, который поможет вам подобрать необходимую технику для ваших работ.  Свои вопросы вы можете задать по телефону: +7 927-734-55-55.

Мы работаем не только в Самаре, нашими клиентами стали сотни компаний в Сызрани, Ульяновске, Тольятти, Новокуйбышевске, Саратове и других городах. За 12 лет непрерывных работ, мы выработали гибкую ценовую политику, которая удовлетворяет ожидания наших клиентов.

На сегодняшний день цена на аренду гидромолота в Самаре и области колеблется в районе 2000 рублей. Мы готовы обсуждать с вами и эту цену. Чтобы узнать, сколько же стоит аренда гидромолота в компании «Трасстрой», достаточно позвонить по вышеуказанному телефону.

Беря в аренду JCB 3CX с навесным гидромолотом, вы получаете не просто гидромолот, но и экскаватор-погрузчик, который способен осуществлять погрузку строительного мусора.

Каким бы ни был ваш выбор, помните, заключая договор с профессионалами, вы получаете гарантированно качественную работу в установленные сроки.

« К списку новостей