Наверх
08 августа 2016 г.

Сколько стоит аренда траншеекопателя [БАРА] в Самаре?

Строительные технологии уже давно ушли вперёд. Прокладку коммуникаций всё больше доверяют передовой технологии ГНБ [горизонтально-направленное бурение], однако нельзя списывать со счетов и прокладку открытым способом.

Траншеекопатель – один из самых востребованных единиц спецтехники, которая позволяет быстро и самое главное по минимальной цене проложить коммуникации.

Наша компания готова предложить вам в аренду траншеекопатель [БАРА] на базе колёсного трактора ЭЦУ 150 МТЗ, который способен создавать траншеи глубиной до 1,5 метра с бороздой пропила 140 – 210 мм.

Траншеекопатель.

Характеристики получаемой траншеи позволяют использовать её для прокладки любых коммуникаций: кабели связи, включая оптику, электрокабели, газ, вода, канализация и т.д. Мощность траншеекопателя проверена временем, и БАРА хорошо зарекомендовала себя при резке асфальта, щебня, песчаника, мёрзлого грунта и асфальтобетона.

Применяя в работе траншеекопатель, вы значительно сократите расходы и уменьшите затраченное время.

Сколько стоит аренда БАРА в Самаре? Средняя цена аренды БАРА в Самаре на сегодняшний день колеблется от 100 до 130 рублей за метр. Наша компания готова предложить вам более выгодные условия. Аренда БАРЫ от 80 рублей за 1 метр!

Мы работаем, как с юридическими, так и с частными лицами с минимальным объёмом работ – 50 метров. Не трудно посчитать, что за траншею глубиной 1,5 метра и длиной 50 метров вы заплатите всего 4000 рублей. Это самая низкая цена за аренду БАРЫ!

Если вас заинтересовало наше предложение или у вас есть вопросы, то мы проконсультируем вас по аренде БАРА в Самаре по телефону: +7 927-734-55-55 в любое удобное для вас время.

Мы практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту и оговариваем взаимовыгодные условия при больших объёмах работ.

« К списку новостей