Наверх
14 июля 2016 г.

Срочная аренда фуры 20 тонн в Самаре.

Грузоперевозки составляют основу любого бизнеса. Реклама уступила место логистике, и теперь логистика – двигатель торговли. От того, как вовремя будет доставлен груз, зависит не только финансовая составляющая компании, но и её репутация. Содержать свой автопарк из автопоездов может себе позволить не каждая компания. Единственным правильным выходом для профессионального руководителя будет аренда транспорта.

Наша компания наряду с услугами по аренде спецтехники предоставляет в аренду тягачи и фуры. Мы работаем как с физическими, так и с юридическими лицами вот уже более 12 лет и готовы заключить договор на аренду или прокат фуры.

Аренда фуры МАЗ в Самаре на выходных условиях.

Наиболее востребованным тягачом на рынке грузоперевозок является тягач МАЗ-544018 с тентом. Экономичность данного класса машин подтверждена временем, а её грузоподъёмность позволяет перевозить до 20 тонн груза объёмом до 82 кубов за один рейс. Даже при такой загруженности тягач способен развивать скорость до 100 км в час. Более подробно о тягаче МАЗ-544018 и наиболее важных технических характеристиках тягача можно прочитать здесь.

Каким бы не было направление: Самара-Москва, Самара-Казань, Самара-Владивосток и т.д., мы максимально быстро подготовим все необходимые документы для ваших задач.

Сколько стоит аренда такой фуры в Самаре, вы сможете узнать, позвонив по телефону:  +7 927-734-55-55. Цена зависит от многих факторов, которые будут оговорены с каждым клиентом индивидуально. Стоимость аренды фуры 20 тонн может быть рассчитана как за километраж, так и по часовой оплате, а также по направлениям.

Даже если вам нужна разовая перевозка в пределах Самары или области, мы возьмёмся за эту работу, но мы так же готовы предоставить МАЗ-544018 с тентом на любой срок и расстояния, включая зарубежные поездки.

Какой бы сложной не была ваша задача, мы найдём наиболее оптимальное решение и постараемся найти компромисс в цене, который устроит обе наши компании. Мы умеем идти на встречу пожеланиям наших заказчиков.

« К списку новостей