Наверх
10 ноября 2016 г.

Срочная погрузка и доставка щебня, песка и т.д. в Самаре.

Особенность крупных компаний в том, что они могут предоставить заказчику широкий спектр услуг. Компания «Трасстрой», является одной из крупнейших компанией по аренде спецтехники в Самаре и предлагает своим клиентам  взаимовыгодное сотрудничество в области аренды спецтехники.

Нас знают как профессионалов по горизонтально-направленному бурению [ГНБ], перевозке крупногабаритных грузов и т.д. Однако мы выполняем и простую доставку грузов в любую точку Самары.

Трудно себе представить строительство без щебня, песка, керамзита и т.д. Значимость этих сыпучих материалов сложно переоценить, ведь без них остановится любое строительство, а простой равен потере денег. Если вы как ответственный руководитель умеете считать свои деньги и хотите получить бесперебойную доставку любых сыпучих грузов на свою стройплощадку, обращайтесь в компанию «Трансстрой».

Погрузка и доставка щебня, песка и керамзита в Самаре.

Двенадцатилетний опыт работ, отсутствие рекламаций, всегда исправная техника, профессионализм позволяет нам выполнять любую поставленную задачу в кратчайшие сроки. Доставка осуществляется самосвалами: КамАЗ 6520, КамАЗ 55111 и КамАЗ 65115.

Мы дорожим нашими клиентами и всегда идём им навстречу. Мы принимаем заказы не только в будни, но и в выходные и праздничные дни. Ознакомиться с прайс-листом на наши услуги вы можете здесь .

Любые вопросы по доставке сыпучих грузов вы можете задать по телефону: +7-927-734-55-55. По этому же телефону вы сможете рассчитать стоимость всех работ, которые зависят от объёма перевозимого груза и расстояния.

Обращайтесь к профессионалам.

Мы надеемся, что увидим вас в числе наших клиентов!

« К списку новостей