Наверх
20 октября 2016 г.

Уборка и вывоз снега в Самаре.

Самара – крупный город, и управление его инфраструктурой - сложнейшая задача. Решение данной задачи существенно усложняется в зимнее время, когда скорость выполнения поставленных задач напрямую зависит от выпавшего снега, который способен парализовать работу не только отдельно взятых компаний, но и всего города.

Чтобы не стать заложником снега и не считать потерю выгоды, мы рекомендуем вовремя подготовиться к зимнему периоду, заключив договор на уборку и вывоз снега.

Уборка и вывоз снега в Самаре.

Потери прибыли компаний в зимнее время могут быть существенными. Например, автовладельцы вряд ли будут ставить свои автомобили на автостоянки, на которых самим приходится откапывать машины или выталкивать их из снега. Потенциальные покупатели поедут к другому торговому центру, если у вашего ТЦ или МОЛЛа всё занесено снегом.

Жилищно-коммунальный сектор и ТСЖ – отдельная тема для уборки снега, затрагивающая узкие внутридворовые дороги, где негде парковаться даже летом, не говоря уже о зиме и её сугробах.

Наша компания владеет большим парком снегоуборочной техники и способна справиться с любой поставленной задачей, как с очисткой трасс и автостоянок, так и с внутридворовыми территориями, применяя компактную спецтехнику.

Самосвалы, экскаваторы, фронтальные погрузчики и бульдозеры могут быть арендованы вами, как все вместе, так и по отдельности. Мы выполняем уборку снега под ключ в Самаре уже не первый год и имеем огромный опыт в подобных работах.

Сколько будет стоить уборка и вывоз снега в Самаре не трудно подсчитать, руководствуясь нашим прайсом.

При заключении долгосрочного сотрудничества и большого количества работ, мы готовы предоставить вам более гибкие цены. В любом случае, какой бы ни была поставленная задача: очистка двора или всего микрорайона, мы сумеем найти с вами золотую середину в цене.

Если вам сложно подсчитать объём работ и время, которое потребуется для уборки и вывоза снега, и, соответственно, рассчитать примерную стоимость, вы всегда можете позвонить по телефону: +7 927-734-55-55, и получить консультацию по всем интересующим вас вопросам.

Мы надеемся, что наш опыт и профессионализм, помноженный на ваши задачи, поможет сделать наш город чистым от снега.

« К списку новостей