Наверх
30 сентября 2016 г.

Вывоз мусора в Самаре. Разовое и длительное сотрудничество.

Сегодня наш город переживает строительный бум. Карта города перекраивается: появляются новые микрорайоны, расширяются основные транспортные артерии. Какой бы высокотехнологичной не была бы стройка, ей суждено оставить после себя горы мусора, если, конечно, владелец строки заранее не позаботился о его вывозе.

Не стоит забывать и о бытовом мусоре, который мы ежедневно выбрасываем в контейнеры, выходя из дома. Как показывает статистика, каждый человек, в среднем, выбрасывает около 300 кг мусора в год, что составляет порядка 800-850 гр. в день. Вроде небольшая цифра, но если умножить её на количество жителей Самары [1.170.000 человек], то в день жители нашего города выкидывают, в среднем, 936 тонн мусора. И это без строительных отходов.

Вывоз любого типа мусора.

Стоит обслуживающей компании не вывести мусор с придворовых мусорных контейнеров хотя бы один деть, и мы сразу это замечаем, и не только глазами.

2017 год готовит для всех нас дополнительный платёж – вывоз мусора. Именно эта строчка появится в квитанциях за оплату жилья. Возможно, это поможет управляющим компаниям более оперативно заключать договора на вывоз мусора, ведь отсутствие денег – одна из причин, почему с наших дворов не вывозят мусор. Зачастую дворники просто поджигают  мусор в контейнерах, чтобы избавиться от него бесплатно.

Чем грозит невывоз мусора или выброс его в природных местах? Ответ на этот вопрос может дать статья 8.2 «Кодекса Российской Федерации об административных нарушениях». По отдельным статьям штраф для юридических лиц достигает 200 тысяч рублей.

Готовы ли вы платить такие штрафы? Ведь, как мы знаем, штраф не освобождает вас от выполнения своих обязанностей, и после его уплаты вам всё равно придётся вывести мусор.

Чтобы лишить себя проблем с вывозом мусора, наша компания предлагает  вам вывоз любого мусора:  от бытовых отходов, до строительного и крупногабаритного мусора. Мы работаем как с крупными компаниями, так и с частными лицами. Мы готовы вывести мусор с вашего приусадебного участка или квартиры, из любой точки Самары.

Современный парк спецтехники, высококвалифицированный персонал и огромный опыт в проведении подобных работ делает нас лидерами в данной сфере.

Индивидуальный подход  к каждому клиенту и гибкие цены помогут вам в кратчайшие сроки и с минимальными затратами избавить себя от мусора.

Единый телефон для справок: +7-927-734-55-55. Сколько стоит вывести мусор, какие сроки и условия, ответы на эти и другие вопросы вы сможете получить по вышеуказанному номеру.

Сделаем Самару чище вместе!

« К списку новостей