Наверх
11 июля 2016 г.

Где в Самаре арендовать "воровайку" и сколько это стоит?

Гараж – второй дом для автовладельца, однако зачастую он установлен без документов, разрешений и находится над трубопроводами. Если на дверях своего гаража вы обнаружили надписи «срочно убрать», то лучше это сделать самим, а не ждать, когда его уберут за вас. И помочь вам в этом сможет «воровайка».

Ни для кого не секрет, что за забавным названием «воровайка» скрывается кран-манипулятор. Для тех, кто умеет считать деньги, «воровайка» - это золотая середина в соотношении цена / качество. Согласитесь, зачем арендовать две единицы спецтехники: автокран и грузовик, если все качества этой спецтехники реализованы в кране-манипуляторе.

«Воровайка» - идеальный вариант для перевозки гаражей, бытовок, станков, строительных материалов и т.д. Если речь идёт о грузе массой до 7 тонн, то, безусловно, стоит рассмотреть данную спецтехнику в качестве основной.

Наша компания, вот уже более 12 лет предоставляет услуги по аренде спецтехники, которая включает в себя и «воровайки». Мы готовы предоставить вам в аренду на выбор две модели кранов-манипуляторов.

Аренда "воровайки" в Самаре.

Первый – «воровайка» на базе грузовика Isuzu с грузоподъёмностью до 3 тонн. Данный кран-манипулятор имеет вылет стрелы до 10 метров и длину борта 6 метров. Данные технические характеристики позволяют с лёгкостью осуществлять перевозку гаражей, и именно для этих целей наиболее часто его и арендуют.

Цена аренды «воровайки» на базе автомобиля Isuzu составляет 1200 рублей за 1 час, при минимальном времени аренды – 3 часа.

Для более тяжёлых грузов или расположенных на высоте или удалении до 18 метров мы рекомендуем арендовать кран-манипулятор на базе автомобиля КамАЗ 658610-05 с КМУ. Технические характеристики данной спецтехники позволяют поднимать груз весом 7,2 тонны при вылете стрелы в 2,5 метра. Предельный вес при максимально возможном вылете стрелы составляет 400 кг.

Аренда "воровайки" 7 тонн.

О том, сколько стоит аренда «воровайки» 7 тонн в Самаре на базе КамАЗа вы сможете узнать по телефону: +7 927-734-55-55. По этому же телефону вы сможете обсудить любые вопросы касаемо грузоперевозок в Самаре, Тольятти, Сызрани, Кинеле и т.д.

Стоит отменить, что большой парк спецтехники нашей компании позволяет удерживать весьма демократичные цены на аренду. Наши цены конкурирует даже с «частниками». Вся наша техника проходит технический контроль, и мы гарантируем качество выполненных работ. Доверяйте только профессионалам, и вы никогда не увидите, как ваш груз падает с манипулятора.

« К списку новостей